Баллончики CO2Borner 12 грамм предназначены для использования в качестве источника энергии в пневматических пистолетах и винтовках, работающих на углекислом газе. Баллончик имеет стальной корпус с герметичной закупоркой горлышка. Использование оружия с баллоном CO2 рекомендуется при температуре не ниже +5°С, во избежание падения давления, влекущего критическое снижение мощности.
Баллон 12g Borner
60 руб.
Отзывы покупателей
Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННОГО САЙТА ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОМПАНИЕЙ COOKIE-ФАЙЛОВ В СООТВЕТСТВИИ С НАСТОЯЩИМ СОГЛАШЕНИЕМ В ОТНОШЕНИИ ДАННОГО ТИПА ФАЙЛОВ
Отзывы покупателей